МКУ "Центр социально-культурного развития Наримановского района"

Победная серия «Волжан» продолжается

В прошедшее воскресенье футбольный клуб «Волжане» провел очередной матч в рамках чемпионата Астраханской области по футболу среди команд первой лиги.

На этот раз нашим футболистам предстоял выезд в п.Володарский на встречу с одним из претендентов на лидерство в турнирной таблице — футбольным клубом «Цветное».

Как и в предыдущих матчах, игроки «Волжан» сразу же обозначили своё преимущество на футбольном поле,несмотря на выездной характер встречи.

Быстро поведя в счёте, «Волжане» так же быстро смогли удвоить своё преимущество, отличились по разу Арсен Ямалов и Денис Боркунов с пенальти. После перерыва наши спортсмены забили третий и четвёртые мячи, пропустив лишь в концовке, ещё два мяча в свой актив записал Денис Боркунов. Как итог, счёт 4-1 и,несмотря на табло, трудная выездная победа, очередные три очка в копилку и лидирующая строчка в турнирной таблице областного Первенства.

Впереди у наших ребят достаточно продолжительный перерыв в регулярном турнире (до конца августа), а также участие в другом, не менее значимом соревновании — Кубке области по футболу.

Поздравляем ребят с очередной заслуженной победой и желаем дальнейших успехов.